Regione Veneto

Anagrafe, Stato Civile ed Elettorale

Informazioni ufficio

 

In questa sezione trovate i riferimenti per contattare gli Uffici Demografici

Responsabile: dott.ssa Elena Agostoni

telefono: 0423.873410

e-mail ufficio: anagrafe@comune.volpago-del-montello.tv.it

e-mail certificata: volpago@pec.comunevolpago.it

e-mail personale: e.agostoni@comunevolpago.it


Istruttori Amministrativi dei Servizi Demografici:
 

Barzan Beatrice 0423.873403 b.barzan@comunevolpago.it
Fedrigo Carla 0423.873414 c.fedrigo@comunevolpago.it
Garbuio Ilaria 0423.873413 i.garbuio@comunevolpago.it
Vedelago Antonella 0423.873412 a.vedelago@comunevolpago.it


 


Orario di apertura:
 
  Accesso libero Accesso su appuntamento
Lunedì dalle ore 08.30 alle ore 10.00 dalle ore 10.00 alle ore 13.00
Martedì dalle ore 08.30 alle ore 10.00 dalle ore 10.00 alle ore 12.30
Mercoledì dalle ore 15.00 alle ore 18.00 dalle ore 09.00 alle ore 12.30
Giovedì dalle ore 08.30 alle ore 10.00 dalle ore 10.00 alle ore 12.30
Venerdì dalle ore 11.00 alle ore 12.30 dalle ore 09.00 alle ore 11.00
Sabato dalle ore 08.30 alle ore 11.30
 

 
torna all'inizio del contenuto